Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как отказаться от подписки в War Machines? Как отключить premium (премиум)?

Гость

Как подписаться от подписки

Гость

Все просто. На почту, к которой привязан apple id- пришла натификация. Клик по ней. В писме есть ссылка : Задать вопрос или отменить. Дальше разберешмя.

Гость

Отключил бесплатный премиум 7дневный,через 5 дней, а премиум при игре не отключается уже 10 день, деньги не сняли, когда отключился.

Гость

В игре вар машины взял Прем на 7дней как дальше отключить его

Гость

Привет ребята!Отказаться от подписки на смартофоне с андроидом легко! Надо эайти в плей маркет найти подписки и там все написано все.

Deyvidas

1) Открой приложение "Play Маркет" на телефоне или планшете Android.

2) Нажми последовательно на разделы значок Меню (три горизонтальные чёрточки) -> Подписки

3) Увидишь приложение на которые подписан платно.

4) Жми на нужное и выбирай удалить.

Всё будет интуитивно понятно.

П.С. Подписку на премиум, как только подписался, можно и нужно сразу удалять, чтобы через 10 (а реально бесталанная подписка действует не 7, а 10 дней) не стали автоматом списываться деньги.

При этом, после удаления подписки, премиум будет действовать до истечения срока.

Удачи!