Вопрос о JBL Charge 2 Plus

JBL Charge 2 Plus

Я не могу включить базовый режим за того что место кнопки блютуз у меня кнопка м

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Увы, но вы купили себе китайскую подделку и потому у вас вместо нормальной кнопки которая включает беспроводной режим подключения со смартфоном М. Скорее всего вы вообще не сможете её подключать к андроиду и разве вставлять флешку будет возможно для прослушивания треков, как по мне это единственный вариант. Рекомендую её вернуть вообще где покупали так как это видимо дешевая паль которой сейчас полно.