Вопрос о JBL Charge 2 Plus

JBL Charge 2 Plus

Как расположены динамики на JBL Charge 2 Plus?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

JBL Charge 2 Plus имеет в своем арсенале четыре динамика, расположенные с разных сторон устройства:

  • С лицевой стороны (там где находится красный логотип фирмы JBL на металлической сетке) - расположены два динамика, воспроизводящие по большей части средние и высокие частоты.
  • С обеих сторон по бокам установлены еще два динамика, воспроизводящие в основном низкие частоты. Динамики находятся под пластмассовой заглушкой с названием фирмы, которая выполняет функцию мини-сабвуфера и вибрирует в такт низким частотам и басу.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет