Вопрос о JBL Charge 2 Plus

JBL Charge 2 Plus

Как включить радио на JBL Charge 2 Plus?

VishouseVishouse

Charge 2 Plus - это портативная колонка с глубоким и сочным звуком от американского JBL.

В ней, кроме профессионального звука, реализовано также несколько функций, таких как:

  • Функция громкой связи или спикерфон - для разговора по телефону, используя вместо динамика и микрофона - колонку,
  • Возможность объединения нескольких колонок в мощную аудиосистему при помощи JBL Connect.
  • Функция встроенного радио-приемника в устройстве отсутствует,

    но если включить радио на телефоне и подключить к нему колонку,

    то получится послушать радиостанции через Charge 2 Plus.