Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

у меня не загружается на компьютере ватсапп первый раз такое ..... помогите пожалуйста решить эту проблему

NikopolNikopol

Сначала опишите суть проблемы. Что пишет система, какую ошибку выдает, что и как вы делаете, на каком шаге возникает проблема?

Причин может быть очень много, будь то отсутстве подключения к сети, устаревшая версия операционной системы на вашем компьютере, неподдерживаемая версия браузера, отсутствие аккаунта в самом мессенджере WhatsApp. Самыми распространенными проблемами являются именно устаревшие версии браузера и операционной системы, либо несоответствие архитектуры приложения и архитектуры операционной системы.