Вопрос о ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

Как сохранять контакты на переносить или копировать номера на сим карту на ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Вам нужно зайти в телефонную книгу и далее выбрать настройки и там будет пункт управление контактами или что-то типа того и вот в этом пункте уже будет миллион вариаций перенести с сим на телефон и наоборот, копировать и так далее. Если же не нашли то лучше еще будет скачать вам контакты гугл там сразу и в облако всё сохранится и всего две кнопки перенести и занести. И на другом телефоне так же сможете это всё занести.