Вопрос о ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

Какие наушники выбрать для ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL?

ZergLino

Аудиочип телефона весьма хорош и он может раскачать дорогие наушники. Другое дело что не каждый себе может позволить дорогой девайс. Как по мне лучше отталкиваться от обратного. Точно не берите дешевые 200-300 рублевые наушники. Вы вообще никакого удовольствия не получите. Начните с наушников за 2-3 тыс рублей. Могу посоветовать только свои Remax hb200. Обычная безпроводная китайщина ( кстати с проводом звук ужасен). Но вот только звук в них как в аналогичных наушниках за 5-7 тыс, да и сидят хорошо. Единственный минус, не для всех конечно, это то что они внешние.

return89return89

Вот как раз про наушники здесь можно выбирать очень долго. Потому что на многих самсунгах или же моделях по слабее отлично подходили и звучали наушники вакуумники от фирмы 4TECH но вот на данной модели они немного разочаровали. Хоть и чип мощный но глубокого и четкого звука не услышал. Кроме этого можно сказать что хорошо от Сони звучат наушники, не только раскачиваются но и можно отлично услышать басы. Кроме этого даже дешевые могут на достойном уровне вам предоставить звук ваших любимых композиций.