Вопрос о ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

нажимаю телефон а там у каждого абонента по 2 номера один с сим другой- аудио. сообщ. и еше. с контактов все удалил. с сим то же . обновил сим. после перезагруз. все повторяется.т\е все по 2 номера .. что за хрень?. Как исправить??

TradernikTradernik

Проблемма может быть в том что у вас в гугл акаунте подключенна синхронизация, либо у вас идет синхронизация с телеграммом если у вас установленн он. Вам нужно зайти в настройки далее акаунты и выключить в гугл акаунте синхронизацию контактов. Так же если установленн телеграмм отключите синхронизаю контактов. Так же может быть и с другимми приложениями имо либо ватсап или вайбер. В ручную удалите все повторные контакты. После удаления они не должны повторятся.

Гость

Спасибо! Всё нормально получилось. удалил синхр. в гугле