Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как удалить аккаунт в Яндекс.Почта?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый гость!

Прежде чем удалить ваш аккаунт, вы подумайте что все когда либо ваши привязки все аккаунты, ваши яндекс деньги и все что связано было с сервисом яндекс, будет удалено без возвратно.

Если вы все же решили удалить, тов ам следует войти в яндекс паспорт, самое легко в него попасть вам нужно просто набрать в поисковой строке **паспорт яндекс.

После чего войти и вы будете на своем аккаунте там видно все ваши счета и все привязки и в самом низу с лева есть такой раздел *удалить аккаунт. Всего вам хорошего прежде чем удалите решить надо ли вам это?