Вопрос о LG K3 LTE K100DS

LG K3 LTE K100DS
Отзывы (2)

Спасибо вам большое за быстрый ответ, но к сожалению я не настолько продвинутая, чтобы знать где же это место, которое называется "район порта microUSB", может сможете пенсионерке обьяснить более простым языком?

elen245

Порт, который вам нужен находится с одной из сторон телефона, если вы возьмете в руки ваш мобильный телефон и посмотрите со всех четырех сторон. То обязательно найдете два отверстия на телефоне. Одно маленькое и имеет круглую форму, это для наушников, оно вам не надо. А второе по больше и не круглой, а квадратной или же прямоугольной формы. Это и есть то отверстие, которое вы ищите. Оно предназначено специально для кабеля юсб.