Вопрос о LG K3 LTE K100DS

LG K3 LTE K100DS
Отзывы (2)

Флешка впорядке но телефон не открывает папки что надо делать ? Помогите как нибудь

VadimArkatovVadimArkatov

Если вы так уверены , что флешка в порядке на все 100% , тогда вам нужно сбрасывать настройки вашего телефона по умолчанию, то-есть настройки возвращать на завоские, иначе вам не как не поможешь. В вашем телефоне наблюдается збой , при котором он не определяет паки и не может корректно работать с флеш -накопителями.НАстройками вы нечего не сделаете, притом что такой функции нет, чтобы как то слеять на работу папок как таковых. Так что зажимаете клавишу питания и плавишу увеличения громкости и удерживаете их до техй пор , пока не появистя режим recovery.