Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Скажите пожалуйста можно ли решить проблему со слабой связью на телефоне нокиа люмия 625. Менял уже две симки, толку не какого. Эта же симка на другом телефоне работает прекрасно а на нокиа почти пропадает.

rulubanarulubana

Если проблема не в сим картах значит проблема с приемником связи. Самостоятельно решить вы ничего не сможете если плохо Понимаете в электронике и ни разу не раскручивали такой телефон. Если телефон на гарантии - сразу же несите- в сервис.Если телефон уже по гарантии сдать нельзя- всё равно Попробуйте отнести к какому-то мастеру пусть посмотрит. Возможно там какая-то Элементарная деталь которую нужно припаять. Это не должно стоить больших денег.