Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Где можно найти скопированный текст на нокиа люмия 625

woolfy34woolfy34

Текст находится в буфере обмена, для того, чтобы прочесть его в любом месте где есть ввод информации удерживайте курсор - после чего выберите вставить и текст появится.

Гость

И всё же ни как не могу найти скопированный текст, может что-то не так делаю, поправьте пожалуйста!!! мои действия: я захожу в консультант плюс, нахожу книгу, открываю её,двойным нажатием выделяю текст который мне нужен, сверху появляется в круге две папочки(я так понимаю сохранить) нажимаю и всё!!!документ скопированный найти не могу..

Пробовал зайти в офис открыть "пример" документ ворд нажать на чистое место, но никаких действий типа вставить, вложить и.т.д. нет..как то так!!!!!!!!!как и где же его всё таки..

woolfy34woolfy34

А вы после того,как растягивали эти две палочки - удерживали выделенное? - нажимали на копировать или. что-то подобное ? - если нет сделайте это - после чего у вас все должно получится.

woolfy34woolfy34

Да и на выделенный текст нажимал , и на эти две папочки!!! после нажатия на папочки они мигнут и всё по прежнему я на открытой странице книги....а у скопированного текста и след простыл

Попробуйте сверху при удерживании этих палочек и выборе скопированного текста выбрать какой-нибудь параметр или дополнительные функции, у меня на моей lumia 920 - все просто - я выделяю - после удерживаю на экране сообщение, что текст скопирован в буфер обмена, после в любом месте где можно вставить удерживаю и выбираю вставить.

После чего появляется в нужном мне месте.

Гость

а как удалить текст из буфера?