Вопрос о Highscreen Easy L

Highscreen Easy L

Почему на телефоне камера находиться постоянно в режиме селфи

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться своим телефоном Highscreen Easy L, то ты сможешь выполнять фотографии или снимать видео. Все это можно сделать в приложении - камера. Оно стандартное для всех телефонов. В этом приложении ты можешь выполнять смену камер. Можно выбрать основную камеру, а можно выбрать фронтальную камеру. Таким образом, ты сможешь не только начать пользоваться камерой, но также ее можно будет настроить. Тот режим камеры, который ты оставил при последней работе, будет встречать тебя при повторном входе.