Вопрос о Highscreen Easy L

Highscreen Easy L

Сколько держить батарейка в интернете ?

Гость

Телефончик  Highscreen Easy L обладает неплохими характеристиками, и за свои деньги отличной начинкой, что позволяет ему работать с различными процессами. Лично мне телефон понравился, и я всем его советую. Батарея у него на 3600 мАч. Это достаточно много, и означает, что в интернете вы сможете на протяжении 10 часов спокойно работать, а то и больше. Конечно в интернет - это интенсивный процесс и телефон будет быстро садится. Но вы же там не будете целый день сидеть. Поэтому с зарядом в этого телефона все хорошо. Удачи!

Гость

Телефончик  Highscreen Easy L обладает неплохими характеристиками, и за свои деньги отличной начинкой, что позволяет ему работать с различными процессами. Лично мне телефон понравился, и я всем его советую. Батарея у него на 3600 мАч. Это достаточно много, и означает, что в интернете вы сможете на протяжении 10 часов спокойно работать, а то и больше. Конечно в интернет - это интенсивный процесс и телефон будет быстро садится. Но вы же там не будете целый день сидеть. Поэтому с зарядом в этого телефона все хорошо. Удачи!