Вопрос о Highscreen Easy L

Highscreen Easy L

Как увеличить место для имени и фамилии в телефонной книге Highscreen Easy L?

Eliz

Если при редактировании контакта из телефонной книги, у вас максимально можно написать не более 10 букв, тогда просто этот номер хранится не в памяти телефона, и на сим карте. Для того, что бы было больше возможностей для контактов, в том числе поставить определенную музыку, или присвоить фотографию, вам нужно скопировать или переместить контакты на память телефона. А номера с сим карты вы можете или удалить, либо просто скрыть из телефонной книги. Это действие вы можете сделать в настройках телефонной книги. С помощью кнопки импортировать или экспортировать.