Вопрос о Highscreen Easy L

Highscreen Easy L

Почему в телефоне нет антивиря по умолчанию ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, каждый занимается по факту своим направлением. К примеру если вы пользуетесь для установки приложений плей маркетом - он в себе имеет антивирус который сканирует все предлагаемые им приложения и софт. Но такого чтоб "родного" защитника, у андроида - не предусмотрено. Но через тот же плей маркет вы можете с легкость поправить данный деффект скачав, подходящий для вас защитник. Я думаю на данном этапе у вас не возникнет каких-либо трудностей, так что если будут вопросы - пишите. Успехов!

Rom

Производитель смартфонов не обязан, по умолчанию, устанавливать какое либо антивирусное ПО, и это совсем не плохо. Дело в том, что некоторые производители так загружают аппарат предустановленными приложениями, которые к тому же бывает невозможно удалить без прошивки, что телефон не может оперативно реагировать на текущие задачи (звонки, интернет, игры..). А так, Вы самостоятельно можете установить именно тот антивирус, который считаете нужным. Также, можете свободно его удалить в любое время.