Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Не могу включить голосовой чат в игре, все включено но не работает не слышу не чего

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если действительно все включено, то проверьте настройки своего смартфона, возможно у вас громкость просто выкручена в минимум, так как не бывает такого, что всю включено и не работает. Также вам определенно стоит проверить настройки самой игры, перейдите из главного меню в опции и там увидите в правом углу шестеренку, в ней вам следует прокрутить экран ниже и проверить все ли там включено. Во время сражения, также обратите внимание горит ли иконка динамика возле миникарты.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Бывает,такая же проблема. Все включено. Телефон OnePlus 5t