Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Добрый вечер, у меня такой вопрос, можно ли передавать другу боевые очки?

loginlogin1918

Игровые очки передавать нельзя,можно только вещи.

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Полностью согласен с комментатором выше, ни боевые очки, ни что-то еще в данной игре передавать нельзя. К сожалению, такая система действует практически во всех играх подобного толка. Так, например, вы можете оплатить покупку облика для героя и сразу же отправить его другу. Разумеется все это делается только за алмазы - донатную валюту. Но это и не плохо, так как таким образом вы можете и другу приятное сделать и разработчика рублем поддержать.