Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Немогу зайти в плей маркет на телефоне сони эриксон x8 пишит оошибка, почему? Что надо сделать?

MarVarMarVar

Нужно обновить приложение play market, через внутренний магазин на телефоне Sony-Ericsson XPERIA X8, название galaxsy store, после данных действий проблема должна исчезнуть, если конечно устройство оригинальное, а китайская поделка. Если верный второй вариант, то ошибку могут исправить мастера по починки, через компьютер за плату. Значок в виде сиреневой сумки вы найдёте в меню, в настройках отсутствует.