Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать еслив плей маркете пишет что нету интернета ,а он всетаки есть

sheriff

Была точно такая же проблема. Попробуйте заново зарегистрироваться на плеймаркете, мне лично помог этот вариант. Еще есть два других: Первый это сбросить телефон к заводским настройкам, что будет довольно проблематично, ведь уйдут все данные с вашего телефона, но маркет точно должен будет заработать или попробуйте зайти с другого телефона на маркет, только с профиля, который установлен тут. Потом войдите заново на своем устройстве и плэй маркет должен заработать, такие проблемы не связаны с интернетом.