Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Здравствуйте телефон не входит в youtube пишет что сетевое подключение отсутствует повторите попытку позже. Хотя вайфай отличный. Что делать????????

woolfy34woolfy34

Возможно проблемы в самом маршрутизаторе wifi, ваш телефон не заходит только на youtube или же не переходит по всем ссылкам и запросам через браузер? зачастую соединение с wifi есть но он не дает выйти в интернет - советовал бы проверить или попробовать подключить другое устройство к этой же сети wifi/

Также проблема может быть в самом установленном пакете youtube ( если вы используете приложение youtube) - чтобы проверить запущена ли служба youtube перейдите в меню-настройки -приложения-все - найдите youtube - нажмите на него и посмотрите запущена ли служба - если нет запустите - если да то остановите процесс и вновь запустите нажав на кнопку запустить.

Если же ничего не получается , то сделайте сброс до заводских настроек или же установите любое другое приложение для просмотра видео на youtube - это должно вам помочь.

Гость

Та же самая беда, после Нового Года перестало работать приложение Ютуб, пишет: подключение сейчас отсутствует. Причём другие приложения нормально выходят в интернет, а Ютуб не через wi-fi не хочет подключаться, не через gprs. Пробовал сбрасывать настройки до заводских, не помогло. Вплоть до того, что сменил прошивку, то же самое.

woolfy34woolfy34

Это обозначает о проблемах с самим приложением youtube - точнее с пакетом обновления, google последнее время, как-то очень плохо работает, даже не ПК некоторые приложения от google не открываются - браузер ужасно тормозит.

А yotube не будет работать пока не обновится - а обновиться он тогда когда разработчики видимо отойдут от новогодних праздников,

Гость

А у меня телефон и не сони и тоже нет ютуба-пишет отсетствует сетевое подключение...скорее всего причина не в телефонах....

Гость

как поступить с телефоном?

Гость

Как можно восстановить ютуб на телефон?

woolfy34woolfy34

причина в самом пакете приложения ютуба, удалите приложение и вновь установите его с маркета - только не ставьте галочку автообновления, после youtube должен заработать нормально, что-то google последнее время хромает.

Гость

а как же его удалить, если это системный файл??

Гость

И на этом переписка оборвалась, а было так интересно. Я не могу найти ответов на волнующий меня вопрос, и тут не нашел. С компа на ютуб захожу под gmail, все нормально. С телефона захожу - видео проигрывается, а для категории 18+ пишет your account is not linked to a youtube account, хотя с компа все в норме. Как устранить, кто знает?

woolfy34woolfy34

А сколько вам лет? - если вы моложе 18 и при регистрации аккаунта указали дату ниже 18, то видео с пометкой 18+ будет для вас не доступно, для решения проблемы просто зайдите в свой аккаунт - и измените дату вашего рождения, после чего категория 18+ станет для вас доступной.

Гость

а у меня тоже проблема с телефоном нокия с5-03 когда купил видео в ютубе смотрел а вот на данный момент захожу в ютуб мне пишет требуется подключение к серверу я нажимаю да написанно подключение а потом раз и пишет подключение невозможно и все.. С инетом вроде порядок работает все а вот по какой причине перестал ютуб работать непонятно! Если кто знает в чем проблема может быть то напишите пожалуйста.

Гость

postawte drugoj player naprimer freedi yt player

Гость

Как играть по сети в сурвиол крафт

Гость

У меня та же самая проблема, хотя во все остальные приложения входит, без проблем!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony-Ericsson XPERIA X8 11.11.2014 19:22

У меня та же самая проблема, хотя во все остальные приложения входит, без проблем!

Сброс до заводским настроек вам точно поможет, но к сожалению вы потеряете все файлы на телефоне, поэтому даже не знаю, что вам посоветовать, так как я уверен, что в SDK вы не разбираетесь и в терминале тоже.

Гость

А что делать мне ? У меня Хром , ютуб , вконтакте ( ну короче все кроме опера ) , не видит вай фай, хотя интернет идеальный !! Пожалуйста помогите , у меня не включается даже плей маркет

Кстати вот то что мне пишет ютуб : " проверьте подключение к сети "

я уже приложения переустаравливала и телефон шила ничего не помогает !!!!!!

Гость

У меня незаходит не в ютуб не в плэй марке не в гугл токо в us browser и онлайн игр и в вк что делать сброс непомог

Гость

На дату и время посмотрите .

Гость

Это не как не поможе т только если работники сервисов гугл не отойдут от празднование тоже самое было но исправил забросил полностью you tube и Play Market

Всё зароботало если и это не поможет смотрите через Chrome Opera

Гость

Это не как не поможе т только если работники сервисов гугл не отойдут от празднование тоже самое было но исправил забросил полностью you tube и Play Market

Всё зароботало если и это не поможет смотрите через Chrome Opera

Гость

У меня пишет также проверьте подключение к интернету и в плей паркете тоже самое!

Гость

О Господи! !!!И умения такая же проблема...Всё работает кроме ют и пей макета! !!!Помогите пожалуйста!

Гость

Всем здрасте! Решение оказалось очень простым - синхронизируйте время и дату с сетью)

Гость

я вообще не могу войти не в один браузер, и даже в плей маркет.

Гость

Попробуйте время поменять

Гость

Wofi46 спасибо бро

Гость

Тоже ломал голову, что за фигня! Гугл-хром не хочет открывать сайты и Ютуб помер, не обратил внимание на дату, реально телефон откатился в прошлое на 3 года и не подразумевал что будущее уже настало)))

Гость

я тупо очистил кеш о удалил данные и о чудо он заработал

Гость

как заходить в ютуб?

Гость

Посмотрите в настройка в сотовых данных перечень приложений использующих интернет . Там ютюб у меня почему то был отключён . Может у вас так же?

Гость

You Tube может не работать из-за экономии трафика. Нужно изменить настройки в смартфоне: Зайти в You Tube - настройки - общие - экономию трафика отключить и возобновится работа данного приложения.

Гость

Здравствуйте! У меня тоже проблема захожу в ютуб а там выходит, возникла проблема с сетью как быть помогите пж

Гость

Не заходит в онлайн игры и в YouTube и не устанавливаются игры

Гость

Интернет работает , заходишь в Ютуб а он пишите проверьте подключение к сити.

Гость

Интернет работает , заходишь в Ютуб а он пишите проверьте подключение к сити.

Гость

С новым годом!У меня тоже самое-просто так ютуб работает.а при входе в аккаунт-проверьте подключение к сети!

Гость

Я захожу в ютюб а мне выдаёт ошибку тип нет сетевого подключения хотя интернет отличный? Что это?