Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Как долго держит батарея?

CTaJlKeP

В режиме ожидания 900 часов.

В разговор 21 час

woolfy34woolfy34

Батарею держит данный смартфон очень плохо как и любое другое устройство на платформе android - в режиме разговора ( непрерывного ) батарея продержится 2 часа, если играть в игры, то 3-4 часа, при использовании интернета около 3-4 часов, в режиме ожидания несколько дней.

В обычном режиме при использовании телефона , для игр , звонков и прочего не более 15 часов.