Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Экран на самсунг гелакси с3 то темнеет то становится ярче регулировка яркости и энергосбережение отключены что делать

Necef89

Это скорее всего настройки телефона сбились. В меню настроек можно сбросить все до заводских настроек. Если так не получится, то выключаете телефон, нажимаешь одновременно клавищы прибавление громкости, включения и среднюю. Открывается меню андроида, а там форматируете телефон. Если и это не поможет, то придется нести к мастеру