Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

У меня самсунг гелекси ж3.Я звоню а мне не могут дозвониться

return89return89

Добрый вечер. Не только у вас случается такая проблема, я тоже столкнулся с данной проблемой хотя у меня телефон мейзу мх6, но проблема в том что такое случается когда телефон работает без выключения несколько недель. Решением для меня стало полный сброс до заводских настроек и только потом он перестал так глючить но через время все возвращается. Что бы решить данную проблему нужно раз в неделю перезагружать телефон тем самым данный глюк проходит и телефон снова работает как нужно без глюков. Самое главное что перепрошивка не помогает.