Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Когда выйдет новая прошивка для Samsung Galaxy S3?

nbasharik

Вот как раз с сегодняшнего дня начало постепенно разворачиваться обновление S3 до Android 4.3 Jelly Bean. Уже совсем скоро ее получат все владельцы этого устройства, это лишь вопрос времени (в зависимости от региона кто-то раньше, а кто-то позже).

woolfy34woolfy34

Прошивки не выходят в разное время и в разных регионах, как описал автор nbasharik, прошивка выходит в один день и все устройства в один день предлагают пользователям обновиться, но ваш телефон не спрашивая подтверждения обновления обновляется сам - после чего у многих пользователей возникает ряд вопросов и проблем - разработчики данной модели не до конца разработали некоторые функции телефон серии S.

Почему обновление происходит без вашего ведома - разработчики решили, что так будет удобнее для пользователей.