Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Гибрид чужого фаталити, кто нибудь может написать комбинацию на Иксбокс;

NiceQuestion

Здравствуй дорогой пользователь. Ничего тебе писать ненужно. Если ты внимательно посмотришь игру Mortal Kombat X, то ты сможешь заметить, что все команды известны. Их игра сама дает, разработчики ничего не скрывают. Чтобы научиться делать фаталити, тебе нужно потренироваться в специальной комнате - тренировочной. Там ты сможешь смотреть комбинацию клавиш, пробовать его сделать. Также ты должен заметить, что для некоторых фаталити важно расстояние. Какие-то нужно делать вблизи, а некоторые на расстоянии. Также может влиять на фаталити карта!