Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

что дают зелья которые даются за донат, что они вообще улучшают, что они должны довать в принципе ?

MihaKMMihaKM

Я не рекомендую на них тратить свои деньги. Это своего рода как читы, которые дают вам преобладание на какое то время перед другими игроками. В принципе, так как эффект од данных зелий в принципе временный,, тогда и деньги данные выброшенные как за какой то непонятный товар, притом что значения которые вы получаете при таком действии в принципе не особенно эффективны , но очень даже помогут к примеру пройти такие соревнования как та же башня (я уже прошел но без всяких зелий ) так что дело ваше, но как мне -лишняя трата.