Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Зачем нужны осколки в Mortal Kombat X?

Lexa21rus

Доброго времени суток! В игре Mortal Kombat X осколки. они же осколки духа - это новая валюта, для приобретения которой нужно будет пройти все башни. Осколки эти в прогрессе игры потребуются для того чтобы разблокировать карту Шао Кана. При этом башню необходимо будет пройти одной командой. Надеюсь Вам поможет эта информация. Рад был поучаствовать.Удачной игры!

Гость

Вот только почему-то при оживление осколки не тратятся,.

Гость

Скажите пожалуйста mortal kombat x android если уже кончилась охота за реликвиями что делать с осколками душ

если не успел?

Гость

Сосать

Гость

Причмоктывая!)))