Вопрос о Nokia N97

Nokia N97

Как поменять мелодию звонка на телефоне Nokia-N97

CTaJlKeP

Добрый день.

Нужно в настройках зайти в меню сигналы и поставить нужную вам мелодию.

Гость

Привет дорогой пользователь. Сделать это будет очень просто. Ты можешь использовать галерею, где будут находится все твои мелодии. Прослушав мелодию, ты можешь сразу же открыть ее функции. Там будет такая возможность: установить как мелодию звонка. Сохраняешь и выходишь. Еще ты можешь установить мелодию через настройки. Для этого нужно зайти в звуковые параметры. Там найти функцию по смене мелодии звонка и воспользоваться ею.