Вопрос о Nokia N97

Nokia N97

что сделать когда вкл камеру она зависает и ничё не показывает чё то черное можно ли это исправить прошивку не хочу так-как много нужных инфо.

woolfy34woolfy34

Дело не в прошивке, а в самой камере - если быть точнее в заслонке камеры - сломался рычажок который отвечает за камеру, вам необходимо просто разобрать его и поставить на место, для этого можно воспользоваться обычным тоненьким пинцетом или даже ножом - приподнять заслонку камеры и по инструкции поставить ее на место и инструкцию можно найти в сети интернет.