Вопрос о Nokia N97

Nokia N97

скажите пожалуйста,как-нибудь можно настроить просмотр картинок и фотографий,которые не находятся в фотоснимках,а на карте памяти например,чтоб просматривать их не по одной а косание пальца влево или вправо?????

dijdij

ну можно конечно тебе надо устоновить X-plore скрыть те картинки что бы они не показывали в галерее и через тот же X-plore смотреть их :)