Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я забыл пароль от аккаунта, мой ник Mr_m0rgAn помогите ...)

andy_warhol1984

Один из тех, к сожалению, частых случаев, когда халатное отношения к заданным паролям вылазит боком. Нельзя вбивать их наобум, а, если не уверены в своей памяти, обязательно нужно выписывать пароли в отдельном, хорошо защищенном месте. Для забывающих имеется опция восстановления, но для того, чтоб воспользоваться ею аккаунт должен был быть привязан к почте либо телефону при регистрации или через настройки. Если сделано этого не было, то боюсь единственным выходом из положения будет завести новый акк и впредь не повторять своих прежних ошибок.

Гость

Надо заходить в зарейгистрайцую ты не понимаешь ???????!??!?!!?!

return89return89

Можно просто на главной странице возле входа нажимай на сообщение Forgot Password or Username? там будет другая странице где вводишь логин который у тебя и должно отправить на электронную почту. или же номер телефона если указывал. дальше все по инструкции.

EkaterishkaEkaterishka

Если же вы забыли буквально все (то есть у вас нет доступа ни к электронной почте, через которую проходила регистрация, ни к номеру мобильного - если есть, то воспользуйтесь функцией восстановления пароля), то есть возможность написать в службу поддержки, где вам могут помочь. На данном сайте отвечают такие же пользователи, которые могут не всегда владеть полной информацией по интересующей теме, поэтому с восстановлением пароля вам здесь помочь не смогут.

Гость

Я забыла пароль в роблокс, помогите) Мой ник: Sonya89893