Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я забыл пароль а ничего не привязывал искал везде без толку смотрел нужно привязать было все а чтобы привязть нужно пароль я его не помню пожалуйста помогите

return89return89

Добрый день. Ну так все равно во время регистрации вы указывали почту потому что без ее никак нельзя было зарегистрироваться. И теперь что бы вновь восстановить доступ необходимо будет заказать письмо в котором вам придет ссылка на восстановление именно на адрес электронной почты. Также если вы не регистрировались, а просто заходили с другого аккаунта тогда вам необходимо будет там просто перелогинится. Именно поэтому рекомендую вспомнить как вы выполняли вход, и если через электронную почту тогда запросите код восстановления пароля именно на электронную почту, это единственный вариант.