Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Что такое Roblox Player?

baidavletow

Это востребованная, многопользовательская массовая онлайн-игра, ориентированная на подростков и детей в возрасте с 8 до 18 лет

DimaDima

Roblox это игра,позволяющая игрокам создавать свои собственные игры, используя свой собственный двигатель, ROBLOX Studio. Игры и активы для игр строятся с использованием "кирпича", похожего на кубики LEGO.

Игроки могут рекламировать и спонсировать свою игру на сайте путем торгов.

Гость

baidavletow и Dima,обратите внимание на то,что человек спросил не КАКАЯ ЭТО ИГРА,а ЧТО ТАКОЕ ROBLOX PLAYER,то бишь ярлык на рабочем столе.