Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как включить русский язык в Roblox?

Гость

надо быть старше 13 лет чтобы писать на русском

Гость

всё на английском

Гость

как влючить русский в роблокс ?

Гость

как влючить русский в роблокс ?

abc20002abc20002

К вашему сожалению никак нельзя сделать русский язык на роблоксе. Это всё потому, что он его попросту не поддерживает. В описании игры чёрным по белому специально выделенным написано, что роблокс поддерживает только английский язык и всё, больше никакой. Поэтому ни каким образом его сменить нельзя. Но в сети "гуляют" руссификаторы не официальные роблокса и можно воспользоваться ими, чтобы сменить язык на русский. Придётся вместе с игрой и руссификатор устанавливать. Но качество такого руссификатора неизвестно. Поэтому его установка исключительно на ваш страх и риск.

Гость

А у меня проблема я захожу в игру роблокс и у меня всё на русском кого фига как мне исправить. я уже переустановил несколько раз и всё равно такая дич.

Гость

у меня тоже захожу в роблокс а все на русском как перевести снова на английский

Гость

Хороший у вас роблокс ... а у меня на английском!!!

Гость

Хороший у вас роблокс ... а у меня на английском!!!

Гость

Хороший у вас роблокс ... а у меня на английском!!!

Гость

Как писать по русские в роблоксе на телефоне

Гость

Как писать по русские в роблоксе на телефоне

Гость

почему у некоторых роблокс на русском а у других на англиском

Гость

а вам не погуглить а???

Гость

Я нашла где язык менять , но когда я нажимаю на него он не меняет

Гость

У всё на английском языке у моего друга на русском я ни чего не понимаю

Гость

У меня на компьютере на русском а на телефоне на английском языке помогите