Вопрос о Huawei Y5

Huawei Y5

Как включить телефон Huawei Y5, если не работает кнопка включения? Как включить через инженерное меню?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Я не понимаю вашего вопроса, если вы не можете включить телефон, то каким образом вы хотите попасть в инженерное меню. В инженерное меню можно попасть только при включенном телефоне, набрав при этом специальный код. Если не работает кнопка включения то обратитесь в сервис центр, для устранения причины. Либо если вы Шарите хоть не много в технике то замените кнопку включения сами, там всего лишь нужно припаять четыре контакта.