Вопрос о Huawei Y5

Huawei Y5

Как настроить мобильный интернет при отсутствии вай фай на Huawei Y5?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Вам нужно обратится к своему сотовому оператору, позвонить на их короткий номер и диспетчеру указать вашу модель телефона. Диспетчер вышлит вам настройки смс уведомлением. После того как придёт смс вам нужно открыть его, и у вас появится функция установить, нажмите на неё, настройки автоматически установится после перезагрузите свой телефон. После перезагрузки сдвинте верхнию шторку у телефона и включите мобильную передачу.