Вопрос о Huawei Y5

Huawei Y5

Как настроить обновление по воздуху на Huawei Y5? Как обновить андроид?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Для обновления телефона зайдите в раздел настроек нажав на иконку шестерёнки. После того как войдете, спуститесь в самый низ настроек и зайдите в раздел о телефоне, там будет пункт обновление по заходим туда, и нажимаем проверить обновление. Если обновление есть на ваш телефон то вам предложат скачать, если нету то вам напишут у вас последняя версия по. После того как скачается обновление оно само автоматически установится.