Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Здравствуйте. Давным-давно я потеряла свой телефон, как раз таки highscreen. Сегодня я его обнаружила у себя в шкафу. Я очень обрадовалась этому, далее я зарядила телефон и... угадайте что? Правильно, там пароль. К слову и потеряла его где-то год назад и поэтому, как вы уже поняли, я кода не помню. Как мне разблокировать телефон?

TradernikTradernik

Обратитсь в сервис центр highscreen что бы они вам сбросили пороль, либо в мастерскую если не смогут сбросить то прошивайте его, стоимость прошивки около двухсот рублей. Также вы можете попробывать сбросить его самостоятельно через рекавери ну не советую самостоятельно этого делать чтобы не удалить чего лишнего не пожалейте денег отдать мастеру за ремонт. И на будушие не ставти пороли либо ставте везде одинаковые