Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Почему некоторые фото не открываются на Highscreen Power Ice, что делать?

Eliz

У меня тоже как то была такая проблема, если вы хоть раз подключались к интернету, то скорее всего к вам попал вирус, который кушает ваши фотографии, что бы избавиться от этого, нужно будет распрощаться со всеми снимками, иначе дальше будет еще хуже.

Или же посмотрите свой объем свободной памяти, возможно пора ее освободить, так как программы начинают сбиваться. Еще одной проблемой может быть неподходящий формат фотографии, особенно, если вам ее скинула через любую программу, а не вы ее сфоткали через свою камеру. В любой случае я рекомендую отформатировать карту памяти.