Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как поставить на звонок фотографию на весь экран в Highscreen Power Ice?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб поставить на звонок фотографию на весь экран на вашем устройстве Highscreen Power Ice, Вам нужно скопировать контакт с сим карты в ваше устройство, нажать на контакт, выбрать внизу опции, пункт редактировать контакт, найти пункт установить фотографию, выберите фото которое хотите установить и в настройках выбрать установить во весь экран во время вызова, сохраните настройки и попросите абонента, чтоб он Вам позвонил для проверки.