Вопрос о ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL

ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL

Как подключить сматфон ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL к компьютеру?

NiceQuestion

Привет. В этом вопросе сильно напрягаться нет необходимости. Потому что ты можешь в комплекте телефона ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL найти USB-кабель. Он будет идти вместе с блоком питания. А если у тебя ранее были телефоны, то методика такая же и осталась. Я еще свой W200 подключал к своему ПК для передачи файлов. Поэтому тебе нужно с помощью USB-кабеля выполнить подключение. На ПК ты сможешь увидеть накопители телефона, это будет: карта памяти и собственная память телефона. С этого момента ты можешь начать управление данными телефона!