Вопрос о ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL

ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL

Какое стекло стоит на сматфоне ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL?

ValeraSan

На данном смартфоне установлено стекло с олеофобным покрытием, которое отталкивает жиры от сенсорного экрана и защитный поляризационный фильтр.

AntonnioniAntonnioni

Ультрасовременный дизайн смартфона дополняет 2,5D-стекло. Олеофобное покрытие в ZenFone 3 Max гораздо качественнее, нежели у многих аппаратов среднего ценового сегмента. Тактильные ощущения пальчиков очень приятные. Потожировые следы, конечно, остаются на поверхности стекла, но не слишком заметны и хорошо вытираются.