Вопрос о ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL

ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL

Когда ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL обновится до android 7?

RunaRuna

Привет!Многие телефоны от производителя Azus начали получать "по воздуху" обновление системы. Обновление прошивки до новой Android 7.1.1 Nougat происходит постепенно. Все зависит от региона и местоположения Вашего проживания, мобильного оператора и прочих факторов.

Можно поставить, конечно, неофициальную прошивку, но в ней много глюков и косяков. Наберитесь лучше терпения, в течении месяца все смартфоны этой марки получать официальное обновление.

Гость

зря обновился !!! на сайте АСУС на этот телефоне стоит 6й андройд....мне прилетел по воздуху такой шлак, всё глючит, карту ТЕПЕРЬ читать не хочет и в техподдержке мне сказали что такую карту не поддерживает...но у меня работало ВСЁЁЁ на 6м

Гость

кому морду за это разбить ? как мне вернутся на 6й андройд ?