Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, у меня телефон Huawei Honor 6A, как убрать или изменить время>>>>>>>>,, Спящий режим.... экран выключается после 30 секунд бездействия,, экран задолбал автоматически гаснет. И главное когда нажимаю на Спящий режим что бы изменить время.... ничего не выходит...

Гость

Здравствуйте, taya!

У меня такая же проблема с Honor 6x.

Похоже, в режиме автоматического энергосбережения невозможно установить вручную время перехода экрана в "Спящий режим".

Мне помогло: "Настройки" - "Батарея" - "Режим энергосбережения" откл.

Правда. стал показывать, что время работы уменьшилось на треть ))).

С уважением, Вячеслав.

Гость

Здравствуйте, была такая же проблема.Но я нашла решение .Сначала зайдите в настройки ,экран,спящий режим.А дальше установите время .

Гость

спасибо, помогло, через настройки и батарею!! спасибо

Гость

Спасибо. Все получилось.

Гость

Спасибо за помощь!

Гость

спасибо за помощь

Гость

Вячеслав, огромное спасибо!

Гость

Вячеслав, огромное спасибо!

Гость

Почему не удаётся зайти в спящий режим чтобы поменять время

Гость

Спасибо помогло👍👍👍👍👍👍

Гость

Вячеслав, большое спасибо, очень помогло.

Гость

Спасиииииибо!!!!

Гость

Вячеслав_ благодарю! А то день не могла найти причину серой неактивной вкладки "спящий режим"

Гость

Спасибо, Вячеслав!!!

Гость

Помогите пожалуйста!Моей бабушке купили хонор 6с про. Он работает, но когда я ей звоню, говорят, что абонент недоступен. Почему? Ведь она мне звонить может, а я ей нет... Помогите пожалуйста!

Гость

Помогите пожалуйста!Моей бабушке купили хонор 6с про. Он работает, но когда я ей звоню, говорят, что абонент недоступен. Почему? Ведь она мне звонить может, а я ей нет... Помогите пожалуйста!

у нас была подобная беда на другом телефоне, оказалось что в телефоне абонента номер был заблокирован, достали из черного списка и все стало работать.

Гость

Вячеслав спасибо ,помогло

Гость

Здравствуйте, не могу удалит запись с микрофона пересмотрела все функции не телефон а одна загадка

Гость

Спасибо. Чепез батареб помогло

Гость

Возможно стоит передача только 4G, поэтому вы и не можете дозвониться.

Гость

Славик, ты гений

Гость

У меня на honor 6 a была такая же проблема...

Вобще перед ручной установкой времени спящего режима нужно отключить режим энергосбережения.Затем зайти в настройки /батарея /оптимизировать(нужно немного подождать, пока телефон откроет следующие вкладки) /и в списке найти строчку начало которой звучит:переход в спящий режим через 30 секунд бездействия... И отключить эту функцию.

Гость

Спасибо, Вячеслав, долго не могла понять, почему не активна вкладка "спящий режим", очень быстро гас экран, а теперь... УРА!

Гость

Спасибо, и на хонор 9 помогло

Гость

И от меня спасибо, Вячеслав))

Гость

У меня таже проблема только с honor 8lite что делать?...

Гость

Спасибо, помогло!

Гость

Вячеслав, спасибо за помощь!

Гость

Огромное спасибо Вячеслав

Гость

Вячеслав спасибо, помогло через батарею

Гость

Вячеслав спасибо, помогло через батарею

Гость

Вячеслав благодарю, помогло через батарею

Гость

а если я не могу это сделать?

Гость

большое большое спасибо вам))

а то не как не могла найти

Гость

Сосите

Гость

а если спящий режим в виде прозрачных букв и не включается ?

Гость

Вячеслав огромное спасибо! Теперь максимально через 10 минут гаснет.

Гость

Здравствуйте у меня такая проблема кнор 8 лате помогите пожалуйста

Гость

Спасибо

Гость

Не заходит в настпойки

Гость

Хонора 9

Гость

Спасибо большое! И мне наP10 lite помогло...)))

Гость

Огромное Спасибо Вячеславу!!!😉долго мучалась с этим спящим режимом,совет с батареей пришёл на помощь!😊

Спасибо ещё раз!!!

Гость

Подскажите при перемещение ярлыков поподает между экранов и пропадает куда? хонор 6 а

Гость

Проблема со спящим режимом. Стоит 15сек и увеличить не могу,так как,не могу зайти в раздед,выделено серым цветом

Гость

Купил новый телефон honor 6c pro скачал плеер stellio когда играет в наушниках музыка в плеере при блокировке останавливается, как нажму на блокировку музыка играет как сделать, что бы на этом плеере играла нормально музыка, вконтакте и на родном плеере в наушниках не останавливается как на stellio в чем может быть проблема на другой плеер не хочу переходить привык на stellio слушать музыку.

Гость

Спасибо огромное помогло со сменой режима электропитания

Гость

Вячеслав, спасибо огромное!!!

Гость

Ребята, спасибо за подсказку по спящему режиму!

Гость

Вечеслав спасибо!!!

Гость

Спасибо Вячеславу, но она выкл через 10мин, а подольше не как что можно сделать?

Гость

Здраствуйте, у меня такая проблема захожу в настройки, далее экран, а в спящий режим не заходит, серыми буквами написано

Гость

Здравствуйте, у меня была такая же проблема. Я зашёл в настройки там я нажал на пункт батарея и там выключил режим экономии зарядки.

Гость

Добрый день. Настроить спящий режим: Настройки-Экран-Спящий режим

Если данная опция стала неактивной, значит включен режим энергоэкономии.

Тогда сначала в меню (рабочий стол) Приложение Диспетчер телефона (синий значок-щит)-нажать на значок Батарейки и снять галочку с эконом режима.

Опция Спящий режим станет активной.

Настраивайте, как удобно.

Удачи

Гость

Здравствуйте у меня Huawei y5² как га нём изменить время подсветки?

Гость

HUAWEI p9 таже проблема не могу зайти в спящий режим

Гость

Спрашивают: "когда нажимаю на Спящий режим что бы изменить время.... ничего не выходит... "

Отвечают: "Здравствуйте, была такая же проблема.Но я нашла решение .Сначала зайдите в настройки ,экран,спящий режим.А дальше установите время . "

Рука-лицо -_-

Гость

В смартфоне huawei honor 8 lite спящий режим экрана не изменяется. Отображен серым цветом. И 30 секунд до выключения не извесно как изменить. Подскажите пожалуйста что для этого можно сделать?

Гость

Как спящий режим поставить что бы не нас экран

Гость

Авто, мото и спецтехника со стоянок и аукционов Японии. Отправка с портов Отару, Фусики и Ниигата, таможенное оформление физ. лиц и юр. лиц. Тел 79910690696 WhatsApp