Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Ввел абонента в черный список. Как его теперь убрать из черного списка?

NoC0ntrol

Для этого Вам необходимо зайти в Меню-Настройки-Приложения-Вызовы-Все вызовы-Чёрный список.

Далее можно его включить/отключить. А убрать контакт из чёрного списка можно щёлкнув на надпись ниже, у вас должно будет открыться окошко, где и будет Ваш абонент.

kolyavas18kolyavas18

Хочсется сказать, что в Настройках этого телефона нет никакого Приложения, чтобы оттуда войти на Вызовы. Этотвообще не то! Просто нужно зайти в Меню, затем открыть Журналы, нажимаем на Опции, а уже там выбираем строчку Черный список, где и проведете удаление номера из списка.

Гость

там только добавить, а убрать нет!

Гость

Спасибо за совет!

Гость

Спасибо за подсказку!

Единственная поправка в настройках нет "Приложения"

Путь к черному списку такой: Меню-Настройки-Вызовы-Все вызовы-Чёрный список.

Гость

Спасибо пригодилось