Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Почему при выборе папки "личное" телефон не видит папку в которую я загрузил фотографии и пишет " LLd-L не найден"

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это типичная ошибка системы и-за нестабильного обновления. У меня было год назад такое, вообще проблема решается перезагрузкой телефона, но в редких случаях. Бывает и такое, что разработчики не стабильные версии системы выпускают и потом получается вот такие ошибки. Потому Вам рекомендую попросту дождаться обновления и после него данная ошибка будет точно решена или же установить уже его.