Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

как поменять язык ввода текста c китайского на русский на Huawei Honor 9

vitalic32

Если речь идёт именно об изменении языка ввода, то меняется по нажатию на нужную раскладку в мен настроек "Language & keyboard".

Ну а если вы имели в виду простое переключение между языками ввода, то достаточно в открытом СМС, мен клавиатуры выбрать другой язык. Соответственно клавиатура появится на том же языке который вы выбрали.

Эти е настройки можно производить с помощь специальных "секретных кодов", но не стоит экспериментировать с ними - можно телефон превратить в кирпич.