Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Что лучше защитное стекло или защитная плёнка на Honor 9?

elen245

Доброе время суток! Довольно странный вопрос конечно же стекло это гораздо лучше чем пленка. Пленка сама по себе практически никакой защиты телефона, а именно его экрану не несет, она может защитить только от мелких царапин и все. А вот если стекло, то оно защищает не только от царапин, но и от ударов от падений. То есть если вы уроните свой мобильный телефон, то со стеклом есть вероятность около девяносто процентов, что экран смартфона будет не поврежден. Но необходимо покупать качественно надежное стекло.

Гость

какой лудше диктафон для записи звонков подскажите пожалуйсто